Уважаемые пользователи !
Идет корректировка всех товаров и цен.
Актуальное наличие и стоимость Вы можете узнать по рабочему телефону
📞8(922)5170791
The Bureau: XCOM Declassified
Хитрый шутер от третьего лица от разработчиков BioShock 2. 1962 год. Пыл прохладной войны. Сша столкнулись с опасностью, равной коей мир ещё не мог знать. Для противодействия ей формируется Бюро – секретная организация, задача коей не попросту совладать с противником, да и утаить само его жизнь, дабы предупредить суету. В роли особого агента Уильяма Картера для вас светит возглавить подразделение и встать на защиту населения земли.

· Вступайте в битву с невообразимым врагом на улицах Америки 60-х годов – предупредите опасность, нависшую над населением земли.
· Координируйте спецоперации в роли проф агента Уильяма Картера – разрабатывайте намерения, организовывайте обдуманные засады, окружайте и нейтрализуйте противника.
· Продумывайте стратегию, дабы воплотить в жизнь все средства достоинства. Применяйте режим Battle Фокус – замедляя время, у вас появится возможность просчитывать любой собственный шаг, рулить подразделением и очень отлично применять дешевые тактические способности.
· Любая оплошность содержит собственную стоимость. Дорожите братьями по пистолету – убитые члены подразделения уже не возвратятся в строй.
· Обращайте ошибки противника для себя не во вред. Отдавайте приказы «на лету», быстро реагируя на происходящее, – от сего находится в зависимости, переиграете ли вы противника, выручите ли жизнь собственному напарнику.
· Учите членов подразделения – подыщите для любого неповторимую специализацию, выбрав конкретночто способности, коие подступают вашему манере игры.

