Уважаемые пользователи !
Идет корректировка всех товаров и цен.
Актуальное наличие и стоимость Вы можете узнать по рабочему телефону
📞8(922)5170791
Т-Энергия лилась спустя Анкарию давно. Данная оккультная мощь выделяла рождение всей жизни, была источником всей магии и началом всего сущего. Долгие и длительные годы ангелы-серафимы наблюдали за Т-Энергией и, иными словами, за участью всего мира. Они передали средства познания высочайшим эльфам, собственно что что применяли Т-Энергию во благо. С помощью данному, высочайшие эльфы быстро развивались, став правящей расой Анкарии. Хотя величавая мощь, заключенная в Т-Энергии, таила и величавые угрозы. И детки Анкарии например и не научились с ними управляться. Скоро между высочайших эльфов разгорелся горячий диспут про такого как, скажем зачем обязана применяться Т-Энергия. Безладица перешел в неразрешимый инцидент, вызвавший раскол между высочайших эльфов.
Взорвалась ужастная штатская борьба, в какой не было фаворитов, а только лишь проигравшие. Эльфийское господство упало. Хотя непорочно пространство пусто не случается, и прочие народы захотел обрести античную мощь и взятьвдолг(взятьвзаймы) пространство высочайших эльфов. Мир опустился в бездну ссоры. Хотя прямо за разрушениями, коие принесла борьба, на Анкарию обвалились новейшие бедствия. Т-Энергия вышла из-под контроля! Мощь, прежде создававшая, стала рушить. Сотворения и звериные мутировали в что-то за гранью осознания, цельные ареалы стали необитаемыми, городка и деревни были уничтожены. Дворянство билось с кастой жрецов за воля над эльфийской империей, желая заполучить Т-Энергию в средства руки. Мир снова оказался перед лицом войны - войны куда больше широкой и с куда больше ответственными результатами, чем все войны и схватках доныне.
Наконец, за 2 тыщи лет до прихода Шаддара, по стране находили персонажей, способных предупредить войну и возвратить контроль над Т-Энергией. Персонажей, способных вычесть мир от беспорядка... или же опустить в него бесповоротно?
Индивидуальности игры: